Georg Macco
(Aachen 1863-1933 Genua) "Helenkapelle in der Grabeskirche, Jerusalem", rückseitig betitelt, signiert, datiert G. Macco 31. 3. (19)30, Gouache auf Karton, 40x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Georg Macco
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 11.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2014 |
- "Levade mit Reiter", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- Konvolut: 2 Reisewecker um 1900/20,
- 4 Stahlfelgen mit Reifen "Michelin",